Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харальд Цварт экранизирует историю о «Бакуган»


    22 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Харальд Цварт («Розовая пантера 2», «Каратэ-пацан») согласился на предложение студии Universal Pictures возглавить съёмки фильма «Бакуган» ("Bakugan") по мотивам популярной настольной игры-стратегии и аниме-сериала Мицуо Хасимото «Отчаянные бойцы Бакуган» ("Bakugan Battle Brawlers").

    Сюжет сериала описывается следующим образом:

    «На американского подростка Дэна Кузо и других детей с неба посыпались волшебные карты. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров. Всё это люди и назвали Бакуганом. Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестройе (галактика, из которой пришли бакуганы). Дэн хорошо играл в бакуган и понял, что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска приобрёл нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хелджи (дедушка Элис), которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестройе и на Земле».

    По мотивам аниме была создана настольная игра, включающая магические карты и шарики, которые умеют «раскрываться» в монстров. Её цель состоит в том, чтобы захватить карты противника и обрести более влиятельных существ.

    Продюсером экранизации выступает Скотт Стубер через свою компанию Stuber Pictures и Роннен Харари через Spin Master Ltd.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.