Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филлип Нойс не будет делать продолжение "Солт"


    20 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Хотя оборванный финал шпионского экшна "Солт", подкрепленный неплохими прокатными сборами — явная заявка на сиквел, режиссер Филлип Нойс не радуется возможности снять продолжение. Вовсе даже напротив — он считает, что с Эвелин Солт закончил, и возвращаться к этой истории не собирается.

    — Я изготовил три разных монтажных версии для Blu-Ray-релиза, и в них высказал по этой истории все, что только мог, — сообщил Нойс в интервью, поясняя свое нежелание входить дважды в одну реку.

    Довольно стремительная эволюция для человека, последние 8 лет снимавший в основном разную мелочь для ТВ. Но понять Нойса можно: "Солт" показала Голливуду, что режиссера "Игр патриотов" рано списывать со счетов, так что теперь ему есть из чего выбирать. Сегодня режиссер рассматривает сразу несколько предложений от студий — на кону у него байопик "Грязная музыка" (Dirt Music) о музыканте Лютере Фоксе и романтическая драма под названием "Timeless" — о мужчине, решившем потратить состояние умершей жены на постройку машины времени, чтобы увидеться с ней еще раз. Последний сюжет слишком привлекательный, чтобы манкировать им ради очередной серии клюквенного экшна со стрельбой и взрывами, пусть даже и с Анджелиной Джоли в главной роли.

    — Если сиквел и состоится, пусть им занимается кто-то с более свежим взглядом, — сказал Нойс. — Я убежден, сериалу это только пойдет на пользу.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.