Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «47 ронинов» сделают трехмерными


    9 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Universal Pictures подтвердила: исторический эпик о самураях, который станет полнометражным дебютом Карла Ринша, решено выпусти в формате 3D. Главную роль в картине «47 ронинов», как уже заявлялось ранее, исполнит Киану Ривз.

    Актер подтвердил свое участие в ленте еще в декабре 2008-го, после чего около года проект находился в поисках постановщика, итогом которых стал выбор в режиссеры зятя Ридли Скотта. Предполагается, что Ривз воплотит на экране образ одного из самураев, вместе со своими товарищами мстящего за убитого хозяина. В основе сюжета фильма лежит подлинная история, случившаяся в начале 18-го столетия и повествующая о группе ронинов — так в Японии называют воинов, не уберегших от смерти своего покровителя. Подобный сюжет весьма популярен в Стране восходящего солнца и неоднократно воплощался национальным кинематографом — в последний раз в 1994 году.

    Сценарий американской версии картины принадлежит перу Криса Моргана, работавшего над текстами бекмамбетовского экшна «Особо опасен» и четвертого «Форсажа». Новые «47 ронинов», вероятнее всего, станут стилизацией, а не дотошной передачей реальных событий, и будут включать в себя элементы фэнтези а-ля «Властелин колец» и перемежаться кровавыми батальными сценами в духе «Гладиатора» и «300 спартанцев».

    В настоящий момент ведется поиск локаций для съемок ленты. Релиз фильма намечен на 21 ноября 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.