Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal Pictures ремейкизирует "Интервью с вампиром"


    7 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вампирская тема сегодня на таком подъеме, что в поисках "сумеркозаменителей" студии готовы идти даже на кощунственные шаги — ведь чем, иначе как кощунством, можно назвать идею Universal Pictures по ремейкизации замечательного во всех отношениях "Интервью с вампиром"?

    Картина 1994-го года блистала таким крепким актерским составом, что любой ремейк кажется бессмысленным предприятием. Но лишь на первый взгляд. Дело в том, что в серии "Вампирские хроники" у писательницы Энн Райс помимо "Интервью с вампиром" вышло еще 9 романов, из которых экранизирована лишь "Королева проклятых". Было бы глупостью не пустить книжки в дело, выстроив на их основе долгоиграющую франшизу о кровососах, и в свете таких глобальных планов идея обычного сиквела не кажется студии подходящей идеей: актеров из первого состава — Круз, Питт, Слейтер, Данст — снова собрать вместе тяжело, да и накладно, да и 15 лет прошло как-никак, а ведь вампиры не стареют... Нет, тут нужен ребут с талантливой молодежью на борту.

    Кто же станет новым Лестатом дю Леонкором? В "Интервью с вампиром" клыкастого аристократа сыграл Том Круз, в "Королеве проклятых" — Стюарт Таунсенд. В ремейке в этой роли Энн Райс желает видеть Роберта Дауни-младшего. Он, правда, хоть и талантливая, но уже не молодежь, и тем не менее, писательницу его возраст не смущает. По ее мнению, экранным приключениям Лестата не помешает толика юмора, а у Дауни с этим все в полном порядке.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.