Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристен Белл сыграет маму необычной балерины


    3 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда «Вероники Марс» уже некоторое время прикреплена к черной комедии Dance of the Mirlitons. На этой неделе к Кристен Белл присоединились Бэйли Мэдисон, Хлоя Морец и Джеки Эрл Хейли.

    Продюсеры долгое время не могли найти юную актрису на главную роль. Участие в этом проекте может стать отправной точкой в кинокарьере, как в свое время повезло Джейми Беллу («Билли Эллиот») и Эбигейл Бреслин («Маленькая мисс Счастье»).

    После долгих месяцев кастинг подошел к логическому завершению. Роль амбициозной, но пухленькой балерины сыграет Бэйли Мэдисон. Ее героиня хочет стать звездой балета, и ничто не остановит ее на пути к славе. Девочка оказывается среди враждебно настроенных барышень и должна доказать, что она не хуже их.

    Несмотря на возраст — Бэйли всего 11 лет, — Мэдисон уже имеет неплохой опыт работы. Она снимается почти четыре года, а в 2011-м на экраны выйдет продюсерский проект Гильермо Дель Торо «Не бойся темноты», где актриса сыграла главную роль.

    Экранной мамой главной героини станет Кристен Белл.

    Хлое Морец досталась роль главной соперницы героини, тогда как звезда «Хранителей» Джеки Эрл Хейли воплотит на экране образ русского учителя балета со склонностью к легкому садизму, но при этом высококлассного специалиста.

    Съемки начнутся в будущем году. В режиссерском кресле — сценарист проекта Ивэн Гринберг.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.