Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бен Стиллер и Джеймс Франко подружатся


    2 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новый проект от режиссера «Гринберга» заинтересовал Бена Стиллера и Джеймса Франко. Ноа Баумбах собирается в очередной раз препарировать человеческие отношения, но на сей раз на примере двух супружеских пар. Возможно в экранные жены Стиллеру достанется Кейт Бланшетт.

    Сценарий Ноа Баумбах написал сам. Режиссер дебютировал в кино 15 лет назад лентой «Забыть и вспомнить», получил известность, благодаря «Кальмару и киту», а в его «Марго на свадьбе» необычные для себя роли сыграли Николь Кидман и Джек Блэк.

    Фильм под названием «Пока мы молоды» - While We’re Young - описывают как более коммерческий проект Баумбаха, нежели «Гринберг». Молодая пара из Бруклина (Джеймс Франко и возможно Грета Гервиг) вдохновляют консервативных супругов (Бен Стиллер и Кейт Бланшетт) на более раскованное поведение, что влечет за собой забавные последствия.

    Участие Бланшетт пока что под вопросом – актриса получила предложение, но пока что ее агенты согласовывают рабочие графики звезды.

    Продюсером проекта значится Скотт Рудин. За ним уже закрепилась слава человека, способного выводить к зрителю самые казалось бы непробиваемые для Голливуда ленты. На его счету «Часы», «Нефть», «Старикам тут не место» и ряд других далеких от мэйнстрима лент.

    Рудин также сейчас подбирает актеров в новый проект другого гуру независимого американского кино – Уэса Андерсона. Продюсер ведет переговоры с Биллом Мюрреем и Брюсом Уиллисом.

    Джеймс Франко на этой неделе был назначен ведущим церемонии вручения премий Американской Киноакадемии «Оскар». Его напарницей станет Энн Хэтэуэй.

    Бен Стиллер сейчас снимается в криминальной комедии Бретта Рэтнера «Ограбление небоскреба».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.