Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Смит хочет выставить права на «Красный штат» на аукцион


    30 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер собирается показать свой новый фильм на кинофестивале «Сандэнс», а затем устроить торги среди желающих купить права на прокат. Также стало известно о прогрессе его проекта, основанного на песне про хоккей и об отношении Кевина Смита к слухам о том, что он собирается завязать с кино.

    Все началось с интервью изданию Boston Phoenix, в котором Смит заявил следующее: «Красный штат» готов. Дальше у меня в планах хоккейный фильм Hit Somebody, а потом всё. Может быть, сниму «Клерков 3». Если я найду, что мне сказать о тех, кому за сорок, когда мне будет за сорок, то я вспомню про Данте и Рэндалла. К сожалению, других фильмов, которые мне хочется снять, нет».

    Сайт Slashfilm решил прояснить реплику Кевина и обратился к режиссеру. «Еще со времен «Клерков» я говорил, что у меня есть идеи где-то на 10 фильмов. «Двойной КОПец» не в счет - не я писал сценарий, поэтому Hit Somebody как раз будет десятым. В данный момент у меня нет других фильмов, которые мне хотелось бы снять. Конкретных планов на третьих «Клерков» у меня нет. Я просто обещал вспомнить про Данте и Рэндалла». Неверную интерпретацию своей реплики Смит называет «еще одним печальным примером того, во что превратилась долбаная кинопресса». Отметим, что слова эти режиссер произнес в разговоре с представителем кинопрессы.

    Что же до «Красного штата», то Смит подтвердил свое желание показать фильм на кинофестивале «Сандэнс». Продавать права на прокат он хочет прямо на месте – устроить аукцион по завершению премьеры.

    Кстати режиссер фильмов «Донни Дарко» и «Посылка» Ричард Келли уже посмотрел новую картину Кевина Смита. Его комментарий был таким: «Никогда не видел, чтобы режиссер настолько перестроился. Ничего не хочу говорить, чтобы не спойлерить, но я в полном восторге. Если фильм окажется на «Сандэнсе», то я не прочь приехать только чтобы увидеть зрительскую реакцию».

    «У него было такое выражение лица, как если бы мой пес заговорил с ним, - говорит про слова коллеги Смит. – Он такой подходит ко мне: «Это не ты снял! Признавайся, кто это снимал!» «Красный штат» - первый фильм ужасов Кевина, рассказывающий о группе подростков, сталкивающихся с чрезвычайно ретивым священником.

    Новый проект Кевина – экранизация песни Уоррена Зивона Hit Somebody. Она про паренька-фермера из Канады, туповатого, но безобидного. Паренёк играет в хоккей, играет не особо хорошо, но защиту отрабатывает. Мечтает про то, чтоб забить шайбу. Но когда ему, наконец, представляется такой случай, чувак падает замертво, сражённый могучим финским хоккеистом.

    На главную роль Смит утвердил Николаса Брауна из «Красного штата». «Он отличный актер; я до смерти люблю его, и он идеально вписывается в сценарий», - говорит режиссер. Съёмки запланированы на лето будущего года – как только освободится его постоянный оператор Дэвид Клайн, работающий сейчас над сериалом «Настоящая кровь».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.