Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейк Джилленхол созрел для отцовства


    27 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джейк Джилленхол, мы помним, 19 декабря станет 30-летним мужчиной и по этому поводу усиленно медитирует в последнее время во всех интервью. Мы уже знаем, что праздновать это событие он собрался на Северном полярном круге, куда в принудительном порядке вывезет всю семью. Папарацци уж точно не доберутся - верный ход! Затем Джейк поведал журналистам, что вспоминает бурную молодость, которой не всегда был паинькой. Мы помним, как про него рассказывал режиссер “Принца Персии” Майк Ньюэлл: пацан в детстве все время дрался. А подростком, оказывается, еще и воровал!

    В 16 лет Джейк решил пощекотать нервишки и что-нибудь украсть. “Мой лучший на тот момент друг постоянно подговаривал сделать что-то такое. В итоге победила природная тяга к игре, - рассказывает актер. - Мы были в торговом центре недалеко от Голливуда и оказались у спортивного магазина Speedo. Друг сказал: “Спорим, что ты не сможешь туда зайти, надеть в примерочной плавательный костюм и выйти оттуда без своей одежды. И спорим, что они остановят тебя”, - вспоминает Джейк. Друг проспорил: у Джейка все получилось. “Сработала сигнализация, и меня попытались остановить охранники, но я продолжал идти и направился вниз в холл. Это было неплохо”, - вспоминает он. Джейк не сообщил, что случилось с одеждой, которую он оставил в примерочной. Полагаю, сотрудники торгового центра долго еще искали Человека-Невидимку.

    Также Джейк признался, что созрел для отцовства. Причиной такого переворота стала племянница Рамона, дочка сестры Мэгги Джилленхол. Джейк в последнее время очень часто нянчится с малышкой и решил, что ему нужна такая же - но своя ))

    “За ней просто невероятно наблюдать, - умиляется парень. - У нее та же мимики, которая есть у сестры и ее мужа, что приводит меня в восторг и заставляет смеяться. Я просто обожаю Рамону. Дети - это что-то стоящее, вот к чему я пришел к своему 30-летию”.

    Прекрасно, что сказать. Особенно если поверить в слухи, что у Джейка роман с 20-летней Тейлор Свифт. Уж она-то тоже сейчас мечтает о пеленках. да! )) Джейку, скорее, надо охмурять партнершу по “Любви и другим лекарствам” Энн Хатауэй.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.