Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Дюжев забеременел. Для нового фильма Сарика Андреасяна


    26 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В новом фильме режиссера современной версии «Служебного романа» Сарика Андреасяна актеру Дмитрию Дюжеву придется не просто стать папой, а самому выносить ребенка.

    Его герой – ведущий новостей на музыкальном телеканале, крайне консервативный и скептично настроенный по отношению ко всему новомодному. И уж точно он никогда бы не поверил, что может забеременеть. Но они с женой (Анна Седокова) давно хотели детей и как-то, увидев падающую звезду, герой загадал желания «хочу ребенка», только не уточнил, кто этого ребенка будет вынашивать.

    О своем положении герой объявляет друзьям и родственникам во время празднования Дня защитника отечества. Его друг Жора (Михаил Галустян) тут же сообразил, что на беременности Сергея можно неплохо заработать, нельзя не использовать такой уникальный шанс обрести славу и деньги. Так и получается – шоу «Беременный» становится самым рейтинговым телевизионных проектом, вот только оказывается, что быть беременной звездой – не так-то просто.

    В фильме также задействованы: Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева и Михаил Павлик.

    Съемки фильма «Беременный» начались в середине ноября, в прокат картина выйдет в сентября 2011 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.