Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Сигел и Николас Столлер готовят "Пятилетний брак"


    21 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер Николас Столлер и актер-сценарист Джейсон Сигел, сделавшие совместно комедию "В пролете" (которая, в свою очередь, породила спин-офф под названием "Побег из Вегаса"), решили продолжить свое сотрудничество. Согласно скудной информации, добытой ресурсом Vulture, комедийный проект носит название "Пятилетний брак" (Five-Year Engagement) и рассказывает — вот так сюрприз — "о взлетах и падениях пары, пребывающей в браке". На главную женскую роль Сигел и Столлер хотят позвать Эмили Блант.

    Последнее, в общем-то, неудивительно: с тех пор, как актриса вышла замуж за Джона Красински, все резко захотели снимать ее в роли новобрачной. Правда, у авторов "В пролете" интерес к ней глубже: поговаривают, что они еще раньше хотели поработать с Блант, отдав ей в "Побеге из Вегаса" роль Джеки Кью, подружки главного героя, но студия Fox не отпустила актрису на съемки (по контракту, Блант должна была отработать на них еще один фильм после "Дьявол носит Prada"), и вместо этого ей пришлось отправляться на съемочную площадку "Путешествий Гулливера".

    "Пятилетний брак" разрабатывается студией Universal, и Сигел, недавно закончивший работу над "Маппетами", по всей видимости, скоро посвятит профильную прессу в детали проекта.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.