Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Денис Лири станет отцом героини Эммы Стоун в «Человеке-пауке»


    18 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Комик Денис Лири возвращается на большой экран после восьмилетнего отсутствия. Актер сыграет Джорджа Стейси, отца Гвен Стейси, возлюбленной Питера Паркера в обновленном «Человеке-пауке».

    Денис Лири – популярный в Америке стенд-апщик, уже шестой год снимается в созданном им же сериале «Спаси меня» о буднях американских пожарных. Актера можно было увидеть в «Афере Томаса Крауна», «Солдатиках» и «Плутовстве». Он активно снимался в 90-х, но в последнее время зрители, пришедшие в кино, могут только слышать его голос в мультфильмах франшизы «Ледниковый период».

    Согласно комиксу, капитан полиции Джордж Стейси поддерживает Человека-паука и часто выходит на контакт с супергероем. Однако это не спасает его от фатального исхода во время инцидента с доктором Осьминогом. Из-за этого Гвен начинает ненавидеть Человека-паука.

    Впрочем, пока рано рассуждать о том, каким будет герой Дениса Лири в фильме Марка Уэбба. Сценарий Джеймса Вандербилта и Элвина Сарджента держится в строжайшей тайне.

    Ходят слухи, что на роль секретарши Бетти Брэнт взяли Зои Дешанель, а в роли главреда Daily Bugle, где трудится фотографом Питер Паркер, снимется звезда сериала «Безумцы» Джон Слэттери. Осталось подождать подтверждения или опровержения.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.