Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ченнинг Татум закрутит роман с русской императрицей


    8 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект по экранизации романа сценариста «Храброго сердца» Рэндолла Уоллеса «Любовь и честь» — Love And Honor — напомнил о своем существовании. Ченнинг Татум примерит на себя костюм американского солдата 18-го столетия. Ранее на роль Екатерины Великой прочили Анджелину Джоли, но актриса уже давно в списках кандидаток не значится.

    Уоллес сам напишет сценарий и сам поставит картину. Его режиссерский дебют в 1998 году оказался не очень удачным: «Человек в железной маске» не снискал одобрения критиков и зрителей. Впрочем, это не мешает сценаристу и режиссеру оставаться в рамках исторического кино. Он снял драму «Мы были солдатами», а совсем недавно на американские экраны вышла лента «Секретариат», действие которой развивается в 70-е годы прошлого столетия.

    Теперь Рэндолл Уоллес отправится в новую для себя страну. Россия конца 18-го века станет площадкой для действия в фильме по его собственному роману. Зимой 1774 года кавалерист из Вирджинии Киран Силкирк вызван на тайне совещание. Сам Бенджамин Франклин дает молодому солдату важное поручение: ему нужно отправиться в Россию под видом британского купца и убедить Екатерину Великую не присоединяться к Англии в войне с Америкой. Задание не для слабых: Кирану предстоит столкновение с суровой русской зимой, голодными волками, свирепыми казаками, подосланными убийцами, но самым главным испытанием станет встреча с самой императрицей.

    Ранее права на экранизацию «Любви и чести» принадлежали Disney, но студия уже отошла от проекта, как и Анджелина Джоли, которая могла сыграть Екатерину. Поговаривают, что в свите царицы есть роль для Энн Хэтэуэй, но это лишь слухи — утвержден пока что лишь Ченнинг Татум.

    Режиссер сейчас занимается поисками источников финансирования проекта.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.