Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэд Питт запишется в мафию


    4 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Есть шанс, что Брэд Питт снова снимется у режиссера вестерна «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса». Эндрю Доминик собирается экранизировать роман Джорджа В. Хиггинса «Ремесло Когана» — Cogan's Trade. Это будет криминальная сага с уклоном в комедию, а помимо Питта продюсеры зовут в проект Кейси Аффлека.

    Доминик лично написал сценарий по книге Хиггинса. Она увидела свет в 1974 году. Прежде чем уйти в литературу, Хиггинс писал для крупных американских изданий, а затем семь лет провел в правительственном департаменте, занимавшемся расследованием деятельности организованной преступности. В 1973 году Джордж Хиггинс ушел в частную юридическую практику и начал писать книги. Критики отмечали в его романах реалистичность диалогов, а также умение смешать саспенс, юмор и трагедию.

    Дебютный роман Хиггинса «Друзья Эдди Койла» был экранизирован в 1973 году. В главной роли снялся Роберт Митчэм.

    Престижный журнал «New Yorker» назвал «Ремесло Когана» лучшей книгой, написанной «Бальзаком бостонского дна». Главный герой головорез Джеки Куган работает на криминальных авторитетов и занимается расследованием ограбления, имевшего место во время игры в покер, проводившейся под контролем мафии.

    Новозеландец Эндрю Доминик помимо воссоединения с уже знакомыми ему Брэдом Питтом и Кейси Аффлеком пригласил в проект Марка Руффало и Хавьера Бардема. Но пока что не заключено ни одного контракта.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.