Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Третий фильм о Бэтмене получил официальное название


    29 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В интервью «Los Angeles Times» режиссер Кристофер Нолан рассказал, что третий фильм о герое Готэма будет называться The Dark Knight Rises, что можно перевести на русский как «Возрождение Темного рыцаря». Заодно Нолан рассказал о том, в каком формате будет фильм и кого из злодеев можно не ждать.

    «Мы будем снимать и показывать фильм в 2D», — разочаровал режиссер всех любителей объемного изображения. Известно, что Нолан не является поклонником 3D и неоднократно высказывал свои соображения против формата. «Хочется, чтобы у зрителя после третьего фильма осталось все то же ощущение, с которым они смотрели первые два».

    И все же новые технологии не обойдут стороной третьего «Бэтмена». Нолан по-прежнему продолжит эксперименты с камерами высокого разрешения и с форматом IMAX. «Мы хотим снять фильм с размахом, так что сейчас ведем поиски неизвестных ранее технологических решений».

    Кто именно станет на пути у Брюса Уэйна, Нолан не рассказывает. Зато он исключил один из популярных вариантов: «Это будет не Загадочник». Так что теперь это официально: Эдвард Нигма, он же Риддлер, он же Загадочник, сбрендивший человек в зеленом трико, которого сыграл в свое время Джим Керри, во вселенной нового Бэтмена не числится.

    Подробностей не последовало. «Мы задействуем многих из уже существующих персонажей и добавим новых», — расплывчато говорит Кристофер Нолан. Кого сыграет утвержденный в проекте Том Харди, а также жив ли Харви Дент, станет известно нескоро: режиссер отмалчивается, стараясь сохранять сюжет нового «Бэтмена» в тайне.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.