Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристофер Нолан подыскивает актрису для «Бэтмена 3»


    27 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Инсайдеры сайта Moviehole сообщают, что на этой неделе режиссер «Темного рыцаря» встречается с несколькими актрисами насчет роли в третьей части истории Брюса Уэйна. Причем сами претендентки не знают, на какую роль они будут пробоваться: Кристофер Нолан держит свой проект в тайне.

    Пока что эту информацию можно смело относить в раздел слухов, но у Moviehole проверенные инсайдеры, которых можно в очередной раз проверить на профпригодность. Актрисам было просто предложено встретиться с Ноланом без особых уточнений. Кандидаткам или сильно за двадцать, или чуть за тридцать лет.

    Кем будет новая девушка в Готэме? После событий в «Темном рыцаре» вакантно место романтического интереса Брюса Уэйна. Нолан может увязать третий фильм с первым, введя дочь героя Лиама Нисона Раса Ал Гула — Талию. По комиксу у нее рождается ребенок от Уэйна. Не стоит сбрасывать со счетов и психиатра из лечебницы «Аркам» Харлин Куинзел, более известную как Харли Куин. Созданная для анимационного сериала, Харли перекочевала в комиксы, став возлюбленной Джокера.

    Подруга Харли любительница растений Памела Айли, она же Ядовитый Плющ, уже фигурировала в киновселенной Бэтмена: в «Бэтмене и Робине» ее играла Ума Турман.

    И, наконец, последний и самый распространенный вариант — Женщина-кошка. Селина Кайл, которую блестяще сыграла Мишель Пфайффер у Тима Бёртона, так и не смогла развернуться на большом экране. Спин-офф о Женщине-кошке с Холли Берри в главной роли считается одной из худших экранизаций комиксов, так что появление героини в фильме у Нолана могло бы стать неплохой реабилитацией для персонажа.

    Есть вероятность, что имя актрисы, получившей роль в третьем «Бэтмене», станет известно в течение ближайших недель. Поскольку съемки запланированы уже на весну будущего года, ей придется в скором будущем начать физическую подготовку, особенно если речь идет о Женщине-кошке.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.