Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нильс Арден Оплев едет в Голливуд


    27 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Датский режиссёр Нильс Арден Оплев, известный по криминальному детективному триллеру «Девушка с татуировкой дракона», отправляется в Голливуд. Ему предложено экранизировать криминальный роман американского писателя Маркуса Сэйки «Добрые люди» ("Good People"), права на который приобрела компания Тоби Магуайра — Maguire Entertainment.

    Главные герои романа — супруги Том и Анна Рид многие годы безуспешно пытаются зачать ребенка. Лечение бесплодия и четыре неудачные попытки искусственного оплодотворения не лучшим образом сказываются на их бюджете. В итоге герои сталкиваются лицом к лицу с эмоциональным и финансовым опустошением и крушением своей самой заветной мечты. Единственное, что позволяет им держаться на плаву — это своевременные чеки от их арендатора-отшельника. Однажды они находят его умершим во сне, а в его вещах 40 000 долларов, и решают присвоить деньги умершего. Между тем, отшельник оказывается преступником, обманувшим двух самых опасных бандитов в Чикаго.

    Магуайр сыграет в фильме главную роль и примет участие в продюсировании проекта.

    Кроме того, Оплеву предложено возглавить ещё один проект для CBS Films. Речь идёт об экранизации романа Дженнифер Эган «Сторожевая башня» ("The Keep"). Автор сценария — Эрен Крюгер («Ключ от всех дверей», «Дорога на Арлингтон»).

    Роман описывается как готический триллер о двух кузенах, поссорившихся из-за детской шутки и воссоединившихся спустя двадцать лет, чтобы отреставрировать фамильный замок в Германии.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.