Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдсей Лохан вернули в больницу


    26 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Итак, в пятницу 22 октября Линдсей Лохан предстала перед судом, который, рассмотрев ее дело, вновь упек актрису в больницу. По крайней мере, не за решетку, что уже хорошо.

    Судья постановил, что Линдсей должна вернуться в клинику Бетти Форд и пробыть там минимум до 3 января 2011 года - то есть 90 дней. Все это время девушку будут проверять на алкоголь и наркотики, как и прежде - и если она провалит тест, то загремит в тюрьму на месяц. То есть, по сути, для актрисы ничего не изменилось.

    “Вы страдаете от зависимости, - сказал, как отрезал, судья. - Надеюсь, вы понимаете это. не хочу, чтобы все начиналось по-новой”.

    Линдсей, рыдая, согласилась, что тоже не хочет, и поблагодарила судью за решение. Хотя позже девушка заявила своему офицеру по испытательному сроку, что подобное решение ставит крест на ее карьере. Уже сейчас агенты актрисы отказываются от сценариев и предложений - ведь девушка не сможет работать в больнице. Линия одежды, которую запустила Линдсей, находится без присмотра. В ноябре должны начаться съемки картины “Инферно”, продюсеры которой согласились перенести съемочные сроки ради Линдсей - но теперь вряд ли они смогу ждать еще три месяца.

    Линдсей боится, что банально не сможет платить за лечение в клинике, так как не будет зарабатывать. А зарабатывать надо прилично: три месяца в клинике Бетти Форд стоят $53,000.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.