Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Звездные войны" - еще не конец?


    25 октября 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    "Звездные войны" - еще не конец?25.10 Ранчо Скайуокер – пристанище Джоржда Лукаса и его студии "Лукасфильмз" - место крайне закрытое и засекреченное. Но кое-какие новости все же долетают до нас даже из этой неприступной крепости. На днях благую весть принес некий источник в студии, рассказавший о том, что многие давно мечтали услышать: Джордж Лукас планирует снять три новых эпизода "Звездных войн"!

    Напомним, что сейчас студия "Лукасфильмз" усиленно работает над созданием 3D-версии знаменитой саги, релиз которой, начиная с первого эпизода, планируется на 2012 год. А теперь в неутомимой голове Лукаса созрел новый план.

    Итак, что нам известно? Во-первых, эти новые серии не будут иметь ничего общего с телесериалом, который сейчас находится в производстве. Для него уже готово 50 сценариев, а на подготовку к съемкам уже затрачены немалые средства. Планируется выпустить на экраны по меньшей мере 100 эпизодов - но все это совсем другая история.

    Во-вторых, фанатам "Звездных войн" придется все же набраться терпения: работа над новыми эпизодами начнется не раньше, чем все мы успеем насладиться 3D-версиями уже известных частей, последняя из которых выйдет на экраны в 2015 или 2016 году.

    О деталях говорить, конечно, пока рано, но уже точно известно, что новые эпизоды станут сиквелом истории о звездных войнах. Причем вовсе не факт, что это будут эпизоды 7, 8 и 9 – вполне возможно, что нумерация начнется и с числа 10, а то и 13, а пропущенные части будут "вставлены" позже – так же режиссер поступил с первыми шестью фильмами. Вероятнее всего, действие будет происходить в той же галактике, но уже не будет иметь никакого отношения к клану Скайуокеров – эта история уже рассказана.

    Метод работы Джорджа Лукаса не изменился: новую трилогию он собирается снять на те несметные миллионы, что получит за 3D-версии предыдущих шести фильмов. В идеале по плану режиссера с момента релиза последнего эпизода в 3D до выхода новых частей должно пройти не больше 24 месяцев. Так что перспектива вырисовывается хоть и приятная, но весьма неблизкая. Впрочем, поклонникам "Звездных войн" не привыкать – долгие годы ожидания приквела истории должны были воспитать в них выдержку и терпение.

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Джордж Лукас

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Кадр из фильма "Звездные войны"

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Кадр из фильма "Звездные войны: Эпизод III - Месть ситха"

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Кадр из фильма "Звездные войны: Эпизод III - Месть ситха"

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Кадр из фильма "Звездные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар"

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Кадр из фильма "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда"

    "Звездные войны" - еще не конец?
    Кадр из фильма "Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза"



    RUTV.ru по материалам IESB.net

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.