Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэрил Стрип, Сандра Буллок и Опра Уинфри поработают вместе


    25 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр дилогии «Секс в большом городе» Майкл Патрик Кинг смог уговорить трёх звёзд кино и телевидения сняться в его безымянной комедии. Мэрил Стрип, Сандра Буллок и Опра Уинфри согласились, так что Кинг в срочном порядке приступает к написанию сценария.

    Как обещает режиссёр, в его новом проекте три героини и все они пытаются выжить в лабиринтах одержимости, опутывающих маркетинг, брак и масс-медиа. Завершив работу над сиквелом «Секса в большом городе», Майкл Патрик Кинг придумал для себя новый проект – комедия с хорошо прописанными отношениями и первоклассными актрисами в главных ролях - и встретился с продюсером Скоттом Стубером.

    Заручившись поддержкой компании Stuber Pictures, Кинг принялся за не менее трудную работу по завлечению Стрип, Буллок и Уинфри в свой проект. «Я решил, что буду писать сценарий, ориентируясь только на них, - говорит режиссёр. – Поэтому мне было очень важно заинтересовать их. Я встретился с каждой, рассказал сюжет, и они согласились». Выполнение задачи по подписанию звёзд на свою комедии. Кинг сравнивает с древнегреческим мифом: «Я как будто шёл от одной богини к другой». Заодно режиссёр пообещал Опре, что она сможет сыграть героиню, сильно отличающуюся от ее телевизионного образа.

    Сценарий Кинг начал писать безотлагательно и намерен завершить его к январю Собрать таких звёзд в одном проекте непросто; необходимо скоординировать их графики. Съёмки запланированы на будущее лето, в крайнем случае, на осень.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.