Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У нового «Ворона» опять сменился режиссер


    25 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кто именно поставит ремейк культового фильма 1994 года, на сегодняшний день неизвестно, но Стивен Норрингтон, приписанный к «Ворону» с декабря 2008-го, уже выбыл из проекта. Слухи об утверждении Марка Уолберга на главную роль не подтвердились.

    Летом этого года продюсер Эдвард Прессман вовсю рассказывал о планах на фильм и расхваливал сценарий Норрингтона. Также он говорил, что роль музыканта Эрика Дрэйвена, восставшего из мертвых, предложена одному очень известному актеру.

    Чуть позже Прессман привлек музыканта и писателя Ника Кейва, чтобы тот переписал сценарий «Ворона». Все шло к тому, чтобы к концу лета стало известно имя актера, который сыграет Дрэйвена. Но после истории с Кейвом новости о ремейке прекратили поступать.

    На прошлой неделе по сети пошли слухи, что известным актером, о котором говорил продюсер, является не кто иной, как Марк Уолберг. Однако участие Макса Пэйна в «Вороне» останется очередной голливудской легендой — официального подтверждения так и не последовало. Зато сайту Comic2Film удалось связаться со Стивеном Норрингтоном и попросить прокомментировать слухи об Уолберге.

    «Не знаю насчет этой истории, но точно могу сказать, что я больше не связан с „Вороном“», — ответил режиссер. Норрингтон отметил, что действительно был приглашен некий актер, которому поначалу очень понравился сценарий, но потом он потребовал, чтобы работа Норрингтона и Кейва была полностью переписана другим автором. И этот актер не Марк Уолберг. Впрочем, утверди продюсеры его на главную роль, Норрингтон не возражал бы. По его словам, Марк обладает всеми необходимыми данными для роли.

    Чем теперь займется Стивен Норрингтон? Вернется к работе над мистическим триллером The Lost Patrol для студии Warner. Проект попал к Норрингтону еще в начале этого года. Действие разворачивается во время Второй мировой войны, но слово «мистический» обязывает к наличию в фильме монстров. Также режиссер «Лиги выдающихся джентльменов» собирается заняться производством некоего анимационного проекта, на который должны уйти годы работы.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.