Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэмерон добавил в «Аватар» 16 минут вырезанного видео


    24 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Расширенная версия знаменитого блокбастера Джеймса Кэмерона «Аватар» выйдет 16 ноября на DVD и Blu-Ray дисках. Режиссер с командой решили добавить сцены и эпизоды, не вошедшие в основную версию фильма, собравшего $2,8 млрд в прокате. Главным образом это самое начало боевика, где Кэмерон показывает жизнь на Земле в 22 веке. Бывший морской пехотинец, а теперь инвалид в коляске, Джейк Салли (Сэм Уортингтон, Sam Worthington) прозябает между своим крошечным потрепанным номером и баром в перманентном запое. Однако, несмотря на внешнее впечатление сдавшегося и опустившегося человека, Джейк не сломлен и остался воином с большой буквы. Он даже затевает драку, вступившись за женщину.

    Кэмерон специально сократил начало в первой версии «Аватара» в стремлении побыстрее показать зрителю мир Пандоры и встречу с На'ви. «Главным для меня в фильме была встреча Джейка с Найтири и их любовь. Так что каждая минута задержки стала бы дополнительной проверкой зрителя на лояльность» - сказал Джеймс.

    Последний релиз «Аватара» будет дольше на 16 минут первоначального варианта и на 8 минут – версии, представленной в августе. На дисках зрители так же обнаружат 45 минут удаленных сцен, полнометражный документальный фильм о процессе съемки и 17 коротких ознакомительных роликов о технологиях съемки, музыки, трюков и других элементов фильма.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.