Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дакота Фаннинг оказалась в мистической драме


    22 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если бы студия Summit не сменила режиссера экранизации романа Гейл Форман «Если я останусь», у Дакоты Фаннинг были бы все шансы поработать с зачинательницей «сумеречной» саги Кэтрин Хардвик. Но теперь фильм будет снимать бразильский режиссер Эйтор Далия.

    Фаннинг сыграет девушку, которой приходится выбирать между любовью к классической музыке или любовью к молодому человеку, восходящей звезде в мире независимой рок-музыки. Однако очень скоро перед героиней встанет еще один и очень нелегкий выбор. Она попадет в автокатастрофу и окажется в коме. Находясь в этом состоянии, она должна будет выбрать жизнь или смерть.

    «Если я останусь» является важным проектом для Summit. Студия приобрела права на экранизацию романа еще в феврале прошлого года, за два месяца до официальной публикации романа, но только сейчас фильм запускается в производство.

    Сценарий написала Шона Кросс, автор режиссерского дебюта Дрю Бэрримор «Катись!».

    Кэтрин Хардвик долгое время была приписана к проекту, но в итоге перешла к студии Warner снимать кино про Красную Шапочку.

    Бразилец Эйтор Далия в 2004 году получил приз Гильдии киноведов и кинокритиков на Московском кинофестивале за фильм «Нина». В 2007 его лента «Запах розы» участвовала в конкурсной программе кинофестиваля «Сандэнс», а в прошлом году его картина «Брошенная на произвол судьбы» была отобрана для показа в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля.

    Для Дакоты Фаннинг мистика уже не в новинку: она играет вампиршу из клана Вольтури начиная со второго фильма цикла «Сумерки». Точно так же ей не нова идея подростка, увлеченного музыкой^ недавно она снялась в драме «Ранэвэйс», где сыграла Черри Карри, солистку одной из первых девичьих рок-групп.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.