Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роман Полански сформировал актерский состав нового фильма


    21 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После эпопеи с домашним арестом Роман Полански возвращается к работе. Его очередной картиной станет экранизация пьесы «Бог резни» — Le Dieu du Carnage — французского драматурга Ясмины Реза. Уже утверждены Кристоф Вальц, Джоди Фостер и Кейт Уинслет. Сегодня к ним прибавился Джон Си Райли.

    Сюжет пьесы таков. Двое 11-летних мальчишек ссорятся и дерутся во дворе. Их родители в тот же вечер встречаются, чтобы обсудить ситуацию. Несмотря на то, что все четверо приличные люди с хорошим образованием и престижной работой, через некоторое время их диспут переходит в настоящую словесную резню. Поднимаются самые разные темы — от расистских предрассудков до гомофобии. Герои никак не могут остановиться. В процессе разговора выясняется не только отношение героев к самым разным проблемам, но и всплывают проблемы их брака.

    Пьеса с успехом шла не только у себя на родине, но и в Великобритании и США. На Бродвее в ней принимали участие Джеймс Гандольфини, Марша Гэй Харден, Джефф Дэниелс и Люси Лью.

    У Полански супружеские пары разделились следующим образом: Вальц—Уинслет и Райли—Фостер.

    Съемки начнутся в январе и пройдут в Париже.

    Джон Си Райли только что закончил работу в фильме Cedar Rapids, где снимался вместе с Сигурни Уивер. В последнее время актера чаще можно увидеть в фильмах комедийной направленности — он снялся с Уиллом Ферреллом в «Сводных братьях», блестяще сыграл в пародийном мюзикле «Взлеты и падения Дьюи Кокса», а скоро его можно будет увидеть на российских экранах в комедии «Сайрус».

    При этом у Райли номинация на «Оскар» за роль второго плана в «Чикаго». Свои драматические таланты он также проявил в фильмах «Часы», «Банды Нью-Йорка», «Аферисты» и «Хорошая девочка».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.