Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Дауни мл. научит зрителей выживать


    21 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Columbia Pictures приобрела права на бестселлер Нила Стросса «Чрезвычйная ситуация: Эта книга спасёт вашу жизнь» - Emergency: This Book Will Save Your Life. Роберт Дауни мл. со своей супругой будет продюсировать фильм по ней, а также может сняться в главной роли.

    Книга Стросса – не художественная литература. Это своего рода руководство к действию на случай непредвиденных обстоятельств. «Новая книга Нила научит вас, как стать Джейсоном Борном», - считает один из критиков. «За последние восемь лет я стал свидетелем событий, которые, как мы считали, никогда не могли случиться в Америке, - говорит автор. – Поэтому я решил собственноручно контролировать свою жизнь, нежели оставаться в зависимости от системы».

    Бывший журналист New York Times Нил Стросс провёл три года, путешествуя по стране и подбирая экипировку, которая должна помочь любому человеку пережить самые разные напасти: от цунами до атаки террористов. Стросс и по сей день занимается поиском нестандартных выходов из чрезвычайных ситуаций, а написанная им книга советов вышла в марте 2009 года и сразу стала бестселлером.

    Главный герой фильма, снятого по книге Стросса, будет учиться выживать в жестких условиях, чтобы спасти себя и своих близких от неожиданностей будущего. Сценарий напишет Аллан Лоб, работавший над фильмами «Уолл Стит: Деньги не спят», «Двадцать одно» и «Больше, чем друг».

    Супруги Дауни недавно приобрели права на экранизацию проекта мечты Стива МакКуина «Юкатан». Кроме этого звезда «Железного человека» должен появиться в «Гравитации» Альфонсо Куарона и сыграть главную роль в новой версии сказки про волшебника Изумрудного города, которую снимет Сэм Рэйми.

    Сейчас Роберт Дауни мл. снимается в фильме «Шерлок Холмс 2».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.