Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эмир Кустурица задумал снять фильм в России


    18 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Эмир Кустурица рассказал в интервью телеканалу RT, что рассматривает возможность съемок фильма в России.

    По словам режиссера, у него есть "очень хороший сценарий", на основе которого он уже в ближайшем будущем планирует снять фильм. Есть вероятность, что работа над картиной будет вестись в России. Речь в фильме пойдет о молодом режиссере, нашедшем человека, готового финансировать его проект. Однако со временем выясняется, что финансовая поддержка будет оказана только после того, как кинематографист убьет жену спонсора.

    По словам Кустурицы, его герой вспоминает Достоевского и начинает чувствовать себя Раскольниковым. Однако он в результате итоге никого не убивает. "В конце революционеркой оказывается не кто иная, как Соня", - сообщил Кустурица.

    Последним на сегодняшний день полнометражным художественным фильмом, снятым Кустурицей, является лента "Завет" 2007 года. Напомним, что режиссер был включен в состав международного жюри турецкого кинофестиваля "Золотой апельсин", проходившего в Анталье в первой половине октября. Кустурица столкнулся с обвинениями в поддержке сербского геноцида мусульман в Боснии и решил покинуть фестивальное жюри на второй день проведения мероприятия.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.