Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ева Лонгория о своем браке


    10 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ева Лонгория, как вы знаете, уже три года как замужем за баскетболистом Тони Паркером, и даже, хоть многим это по-прежнему непривычно, официально прибавила его фамилию к своей - Ева Лонгория Паркер.

    Она живет в Лос-Анжелесе, а он играет за команду из Сан-Антонио, что означает, что видятся они отнюдь не каждый день. Как это влияет на их отношения, да и вообще, изменил ли в них что-нибудь брак?

    “Брак меняет все. - Говорит актриса в интервью Tatler. - Мне нравится уверенность, которую он дает, его священность. Это прекрасный союз. И да - мы партеры по жизни, так что, чем бы ты ни занимался, ты все время думаешь еще и о ком-то другом”.

    А расстояние, разделяющего Сапн-Антонио и Лос-Анжелес, Еву ничуть не смущает:

    “Сейчас мой муж в Лос-Анжелесе, он здесь на три месяца, а потому у него начнется сезон, и я буду приезжать в Сан-Антонио. Я там каждый уикенд. Мне нравятся самолеты, я люблю путешествовать. Это единственное время, когда мне удается почитать, а прочесть мне нужно много!”

    Что же касается, собственно, мужа, то Ева на него не нарадуется. Оказывается, Тони - большой романтик, и всегда устраивает ей приятные сюрпризы на дни рождения, годовщину свадьбы, да и вообще при любом удобном случае:

    “Он всегда отлично устраивает сюрпризы на дни рождения и годовщины. Мы даже соревнуемся, чей сюприз лучше”.

    Кто побеждает в этом состязании, Ева не сказала, как и не привела пример какого-нибудь сюприза. А жаль: может, что-то и нам с вами можно было бы взять на вооружение!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.