Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нового «Супермена» снимет режиссер «300 спартанцев»


    5 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как только Зак Снайдер завершит работу над картиной «Запрещенный прием», он займется подготовкой к постановке новой версии «Супермена» под руководством Кристофера Нолана и Дэвида Гойера. Режиссер уже давно является поклонником этого персонажа и считает его королем супергероев.

    «Пока рано говорить, но Дэвид и Крис сочинили такую историю, что я сразу понял, как сделать так, чтобы Супермен стал современным. Мне всегда казалось, что это потрясающий персонаж. Закончу «Запрещенный прием» и сразу приступлю к нему», — сказал Зак Снайдер сайту Deadline.

    Имя режиссера «Хранителей» было в списке режиссеров, рассматриваемых продюсерами в качестве кандидатов на постановку «Супермена». Кроме Снайдера, в режиссерское кресло прочили Тони Скотта, Мэтта Ривза, Джонатана Либесмана, Дункана Джонса и даже Даррена Аронофски.

    Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры со Снайдером начались в прошедший понедельник. Режиссеру предстоит трудная работа по реставрации экранного образа супергероя, чья репутация была подмочена четыре года назад фильмом Брайана Сингера «Возвращение Супермена». Несмотря на то, что в мировом прокате лента собрала 390 миллионов долларов, она принесла всего 200 миллионов у себя на родине. Бюджет картины составил огромные и на сегодняшний день 270 млн долларов.

    Одной из главных проблем персонажа был его невероятно положительный характер. В наше время супергероям свойственно иметь если не темную сторону, то как минимум быть неоднозначными. Возможно, это и послужило причиной краха фильма Сингера: зрителю уже не интересны сюжеты, где существует деление только на черное и белое. Так что Снайдеру предстоит добавить полутонов.

    Дэвид Гойер сейчас пишет сценарий, который, как говорят, будет связан с предыдущими фильмами Ричарда Доннера о Супермене. В частности, из них перейдет злодей генерал Зод. У Доннера эту роль играл Теренс Стэмп.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.