Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оксана Григорьева обвиняла Тимоти Далтона в насилии


    2 октября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал TMZ сообщает то, о чем уже давно ходят слухи: Оксана Григорьева при разводе с Тимоти Далтоном обвиняла его точно в том же, в чем сейчас обвиняет Мела Гибсона - в домашнем насилии.

    Источники портала уверяют, что переговорили с юристами Григорьевой и выяснили: девушка жаловалась, что стала жертвой гнева Гибсона и Далтона. “Она ранее жаловалась мелу и его юристам, что Далтон часто применял к ней физическую силу”, - говорят источники.

    По слухам, в департаменте полиции Лос Анжелесе есть как минимум одно письмо Григорьевой Гибсону, в котором она утверждает, что бывший муж ее бил. При этом известно, что Оксана не подавала в суд на Далтона за подобное поведение. И вообще в прессе не всплывало никаких свидетельств того, что Тимоти как-то плохо себя вел с бывшей женой.

    TMZ связалось с адвокатом Григорьевой Дэниелом Горовицем с просьбой прокомментировать слухи. Горовиц переговорил с Оксаной и Тимоти, и затем сообщил порталу: “Далтон сказала, что поговорил с Оксаной, и они оба решили, что если кто-то будет уверять, будто в их отношениях было насилие - тот лжец и фабрикует все слухи”. По словам Горовица, подобные слухи направлены на Оксану и ее сына Александра от Далтона: “Ему хотят причинить боль сообщениями, что его отец такой же лузер, как и Мел Гибсон. Но Тим Далтон - не Мел Гибсон. Он хороший человек”.

    Какая-то хитрая комбинация, не находите? Между тем стало известно, что Григорьева требует еще больше алиментов от Гибсона. Изначально ей в месяц выплачивалось 5 тыс. долларов. Затем по решению суда сумма была увеличена до 15 тыс., и спустя какое-то время - до 20 тыс. долларов. Однако сейчас адвокаты Григорьевой обратились в суд с просьбой увеличить сумму выплат до 60 тыс. долларов. Вот и думай, что хочешь…


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.