Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пол Хаггис осуществит мечту Рассела Кроу


    29 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще летом этого года Рассел Кроу признался, что был бы не против сыграть в киноверсии телесериала «Уравнитель», который шел на американском телевидении в 1980-х. Похоже, что мечта Кроу сбывается: интерес к проекту проявил Пол Хаггис, только что снявший актера в триллере «Три дня на побег».

    Пол Хаггис может написать сценарий «Уравнителя», а также стать его режиссером. Главный герой саги Роберт МакКолл был стареющим нью-йоркским мстителем с загадочным прошлым. Сериал не имел четкой жанровой направленности и включал в себя несколько ингредиентов: популярные шпионские фильмы, сериалы о частных детективах и жесткий реализм. МакКолл являлся бывшим тайным агентом некоей организации и пытался искупить грехи прошлого, помогая жителям Нью-Йорка расправляться с преступниками.

    Учитывая, что в 1980-х по телевидению показывали в основном комедийный экшн вроде «Команды „А“», «Частный детектив Магнум» и «Саймон и Саймон», «Уравнитель» сильно выделялся на их фоне благодаря мрачному тону.

    О Хаггисе мир кино узнал в 2005 году, когда его сценарий к «Малышке на миллион» номинировался на премию «Оскар». Годом позже Пол Хаггис стал триумфатором на церемонии вручения премий Американской киноакадемии, когда снятое и спродюсированное им «Столкновение» стало лучшим фильмом года.

    Среди сценарных работ Хаггиса два фильма об агенте 007 — «Казино Рояль» и «Квант милосердия», а также «Флаги наших отцов» и «Письма с Иводзимы» Клинта Иствуда. Прежде чем заработать славу режиссера и сценариста крупных голливудских проектов, он работал на телевидении.

    Рассел Кроу на данный момент относительно свободен. По всей видимости, проект рэппера RZA обойдется без его участия: актер написал в Твиттере, что при всем уважении к музыканту играть в боевике про кунг-фу он пока что не планирует.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.