Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Гарнер откроет мир лекарств Джереми Реннеру


    16 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    К уже согласившемуся на главную роль в триллере Better Living Through Chemistry Джереми Реннеру присоединилась Дженнифер Гарнер. В качестве режиссеров на проекте дебютирует пара сценаристов.

    Герой Джереми Реннера работает аптекарем в небольшом городе. Он несчастен в браке и в один прекрасный день заводит интрижку с замужней женщиной (Дженнифер Гарнер), которая открывает для него мир лекарств, отпускаемых по рецепту.

    Фильм будут снимать Джофф Мур и Дэвид Посаментьер, ранее трудившиеся на почве сочинения сценариев. Время начала съемок пока не оглашается.

    У Дженнифер Гарнер это не первая картина с причудливым сюжетом. В будущем году актрису можно будет увидеть в комедии «Масло», где ее героиня занимается вырезанием скульптур из сливочного масла. Также Гарнер приняла участие в ремейке комедии «Артур».

    После роли сапера в оскароносном «Повелителе бури» популярность Джереми Реннера продолжает расти. В начале декабря в России выйдет криминальная драма Бена Аффлека «Город воров», где он сыграл друга главного героя. Актер составит компанию Тому Крузу в боевике «Миссия: невыполнима 4» и примерит на себя костюм супергероя в «Мстителях».

    Кстати, актер недавно подтвердил, что его Ястребиный Глаз, в отличие от прототипа из комиксов, будет одет в приличную форму, а не в яркие фиолетовые одежды.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.