Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уильям Монахан поработает с Джозефом Косински


    13 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Deadline радостно сообщает, что студия Диснея наняла оскароносного Уильяма Монахана для сочинения сценария по графическому роману Джозефа Косински "Забвение" (Oblivion). Режиссировать картину будет сам Косински.

    Постапокалиптический сюжет расскажет о не самых легких днях человечества: поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей. Главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную (ну какую ж еще) женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

    Впрочем, это только присказка, а какой будет сама сказка — можно попробовать догадаться по иллюстрациям из книги, которые одновременно служат концепт-артами для будущей картины.

    Идею "Забвения" Косински вынашивает уже пять лет. Сначала это и должен был быть фильм, но поскольку сюжет, предложенный бывшим рекламщиком, не заинтересовал ни одну студию, Джозеф решил сделать из него хотя бы комикс. А тем временем Косински подрядили на режиссуру сиквела "Трона", и его ставки резко выросли. Студия Диснея, не дожидаясь премьеры, дала отмашку на запуск триквела. Тогда Косински подсунул им комикс и — бинго! — сумел растопить продюсерские сердца.

    Картина, по заверениям режиссера, будет представлять собой среднебюджетный научно-фантастический эпик в духе "Двенадцати обезьян", с небольшим количеством актеров и грандиозными пейзажами.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.