Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дуэйн Джонсон придет на смену Брендану Фрейзеру


    5 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актер и спортсмен Дуэйн «Скала» Джонсон вместо Брендана Фрейзера станет центральным героем сиквела «Путешествия к Центру Земли».

    Предположения о том, что Фрейзер окончательно отколется от проекта высказывались еще несколько месяцев назад, когда было объявлено о том, что постановщика первого фильма Эрика Бревига заменит Брэд Пэйтон. Бревиг не смог поучаствовать в сиквеле, потому что вплотную занят экранизацией мультсериала про мишку Йоги, стартующей в декабре текущего года. А съемки второго «Путешествия» намечаются уже в октябре и пройдут в Северной Каролине и на Гавайях.

    Производством сиквела занимаются Бо Флинн, Трип Винсон и Шарлотта Клэй Хаггинс. Исполнительными продюсерами являются же Майкл Бостик и Ивэн Тернер.

    Джонсон сыграет бойфренда мамы героя Джоша Хатчерсона, в первом фильме воплотившего образ племянника персонажа Брендана Фрейзера. Парень уговаривает героя Джонсона предпринять путешествие на таинственный и невероятный остров, чтобы отыскать своего дедушку.

    Сюжет фильма будет частично основан на «Таинственном острове» Жюля Верна, как и в случае с первым «Путешествием к Центру Земли», также ориентировавшимся на творчество этого литературного классика.

    Фильм Эрика Бревига стал хитом мирового проката, собрав более 250 миллионов долларов при бюджете в 60. Кроме того, лента еще до выхода «Аватара» была одной из картин, делавших ставку именно на трехмерный формат.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.