Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    М. Найт Шьямалан стряхнул пыль с наработок сиквела «Неуязвимого»


    4 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Создатель «Шестого чувства» и «Повелителя стихий» М. Найт Шьямалан использовал идеи, предназначавшиеся сиквелу одной из его самых известных лент — «Неуязвимый», для заключительного фильма из будущей трилогии «Ночные хроники», рассказывающей о столкновении обыденного и сверхъестественного. Шьямалан продюсирует все три картины.

    «Я разобрал на части идею для сиквела «Неуязвимого» ради фильма из серии «Ночные хроники». Это была крутая задумка, предназначавшаяся для злодея, и все эти наработки были и в оригинальном сценарии «Неуязвимого», но они оказались избыточными. Там было слишком много отрицательных героев, так что этого злодея я выкинул, как бы оставив для сиквела», — признался Шьямалан в интервью каналу MTV.

    Первая картина из серии «Ночные хроники» — «Дьявол» — стартует в сентябре 2010 года. В ней повествуется о группе людей, застрявших в лифте небоскреба, где начинают происходить различные паранормальные явления. Вторая («Двенадцать незнакомцев» — Twelve Strangers) и третья лента пока не обрели физическое воплощение — они еще в планах кинематографиста. К слову, буквально на днях стало известно, что режиссером второго фильма намечающейся саги станет автор хитового «Последнего изгнания дьявола» Дэниэл Стамм.

    «Неуязвимый» вышел в прокат в 2000 году после феноменального успеха «Шестого чувства». При бюджете в 75 миллионов долларов по всему миру он собрал около 250 миллионов. В фильме рассказывалось о единственном выжившем (Брюс Уиллис) после крушения поезда пассажире, которого травмированный от рождения коллекционер комиксов (Сэмюэль Л. Джексон) убеждает в том, что тот является своего рода супергероем во плоти — сильным и неуязвимым человеком, коего ничто не способно сломить. Сам Шьямалан называет «Неуязвимого», а также «Таинственный лес» в числе самых любимых снятых им кинокартин.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.