Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джордж Клуни отобрал актеров для своего нового проекта


    2 сентября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Следующий режиссерский проект Джорджа Клуни «Фаррагут-Норт» обрастает актерским составом. Насколько известно, съемки фильма начнутся уже в феврале 2011 года, а роли в картине сыграют Филип Сеймур Хоффман, Пол Джаматти и, возможно, Крис Пайн.

    Последнему, скорее всего, предстоит заменить в ленте Леонардо ДиКаприо, которому пророчили в проекте главную роль. Кроме того, есть вероятность, что в фильме сыграют Ивэн Рэйчел Вуд и Мариса Томей.

    Первоисточником «Фаррагут-Норт» (так называется одна из станций вашингтонского метрополитена) является пьеса Бо Уиллимона, вдохновение для которой автор почерпнул из собственного опыта работы в прошедшей в 2004 году избирательной кампании бывшего губернатора Вермонта Говарда Дина по его выдвижению в кандидаты на президентство от Демократической партии.

    Действие пьесы и сценария (написанного самим Уиллимоном) разворачивается в Де-Мойне, штат Айова, за некоторое время до того, как состоится официальное совещание лидеров партии по вопросу обсуждения кандидатур будущих выдвиженцев. Главный герой Стивен Майерс — молодой пресс-секретарь с задатками вундеркинда, который становится жертвой грязной политической игры его старших соратников по партии.

    По пока еще неподтвержденным данным, ДиКаприо отступил от участия в проекте, а Клуни присмотрел на его место Пайна, как раз исполнявшего главную роль в спектакле по той же пьесе, поставленном в 2009 году в театре Geffen Playhouse. Джаматти сыграет организатора избирательной кампании кандидата-соперника. Филип Сеймур Хоффман возьмет на себя роль Пола Зара, прожженного ветерана политических войн, являющегося шефом Стивена Мейерса. Сам Клуни, может быть, тоже появится в эпизодической роли.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.