Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал "Школа" номинирован на "ТЭФИ"


    31 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Скандальный сериал "Школа" номинирован на телевизионную премию "ТЭФИ", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Фонда АРТ.

    На приз претендуют сценаристы сериала, режиссеры Валерия Гай Германика, Руслан Маликов и Наталья Мещанинова, а также продюсеры Константин Эрнст и Игорь Толстунов. Также "Школа" может быть признана лучшим телевизионным художественным сериалом.

    На "ТЭФИ" номинированы также сценаристы и режиссеры фильмов "Разжалованный" и "Адмиралъ". В продюсерской номинации, помимо Эрнста и Толстунова, представлены Вячеслав Муругов ("Туман") и Анатолий Максимов и Джахонгир Файзиев ("Адмиралъ"). В категории "Лучший телевизионный художественный фильм или мини-сериал" представлены "Попытка Веры", "Любовь под прикрытием" и "Разжалованный".

    Финалистами в номинации "Продюсер телепрограммы" стали Никонова и Марина Петрицкая ("Справедливость", выпуск "Смерть Веры Трифоновой в СИЗО"), Константин Эрнст и Марина Даниелян ("Прожекторперисхилтон") и Александр Цекало и Руслан Сорокин ("Большая разница").

    За сценарии телепрограмм на "ТЭФИ" номинированы сценаристы "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон", а также ректор Школы-студии МХАТ Анатолий Смелянский со своим авторским циклом "Михаил Чехов. Чувство целого".

    Остальные финалисты "ТЭФИ" будут определены в течение недели. Первая часть церемонии вручения телевизионной премии - "Профессии" - пройдет 20 сентября в Москве, вторая часть - "Лица" - состоится 25 сентября в Петербурге.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.