Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэнни Трехо снимется в фильме своего сына


    31 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже на этой неделе новый фильм Роберта Родригеса «Мачете» выйдет в прокат, а исполнитель заглавной роли Дэнни Трехо снова готовится играть убийцу. Он составит компанию Мишель Родригес в независимом боевике Skinny Dip, режиссером которого может стать сын актера.

    Пробыв на вторых, а то и на третьих ролях практически всю свою карьеру, Дэнни Трехо впервые получил возможность стать главным героем. Роберт Родригес считает, что у него в «Мачете» Трэхо сыграл «первого латиноамериканского супергероя». Напомним, что фильм вышел из фальшивого трейлера, снятого специально к проекту «Грйндхаус», но идея у Родригеса родилась давно, еще в начале 1990-х.


    Далее Дэнни Трехо предстоит снова поработать со своей коллегой по «Мачете» Мишель Родригес. Актриса сыграет женщину, которая убивает полицейского. На этом все подробности заканчиваются. Зато известно, что в режиссерском кресле будет сразу два молодых режиссера. Один из них называет себя Фрэнки Латина, а вторым может стать двадцатидвухлетний Гилберт Трехо, сын Дэнни.

    Гилберт, что называется, вырос на съемочной площадке. Дэнни любит вспоминать, как его девятилетний сын изображал героя «Таксиста» и его знаменитое «Ты со мной разговариваешь?» в присутствии самого Роберта Де Ниро. Трехо-младший засветился в «Мачете», но найти его в фильме будет трудно.

    Дэнни Трехо надеется, что из сына выйдет приличный режиссер: «Тогда у меня всегда будет работа». Впрочем, и сейчас актер не обделен вниманием и снимается в десяти (а то и больше) фильмах каждый год.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.