Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Миссия невыполнима 4» заполучила Джереми Реннера


    27 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Номинант на премию «Оскар» за военную драму «Повелитель бури» Джереми Реннер сыграет на пару с Томом Крузом в четвертой части франшизы «Миссия невыполнима». Актер идет нарасхват: ему также предстоит сыграть в «Мстителях» Джосса Уидона, а режиссер Пол Томас Андерсон зовет его в свой фильм The Master.

    Перед студией стояла нелегкая задача. Нужно было выбрать актера, который в случае чего сможет заменить Круза в главной роли и продолжить «Миссию». Скорее всего, Том снова сыграет Итана Ханта в пятой части франшизы, но Paramount присматривали вероятную замену звезде, чья слава пошатнулась после провала боевика «Рыцарь дня». Продюсеров интересовали актеры вроде Криса Пайна или Тома Харди, но они были заняты.

    Затем студия пригласила на пробы молодых актеров Кевина Зегерса, Кристофера Игана и Энтони Мэки. Все они должны были пройти прослушивание в конце этой недели, но пробы отменили. В результате в компании с Томом Крузом окажется Реннер, сыгравший сапера у Кэтрин Бигелоу.

    Боссы Paramaunt считают, что Реннер обладает харизмой Дэниела Крэйга и вполне способен вынести на своих плечах шпионскую франшизу. Так что вместо того чтобы зажечь на голливудском небосклоне новую звезду, студия предпочла взять актера, который снимается давно, но мировую известность получил благодаря «Повелителю бури».

    Джереми Реннер и раньше появлялся в крупных проектах. Он играл главного злодея в боевике «Спецназ города ангелов», снимался в драме «Северная страна», в триллере «28 недель спустя» и в вестерне «Как трусливый Роберт форд убил Джесси Джеймса», а в этом году его можно будет увидеть в криминальной драме Бена Аффлека «Город воров».

    Съемки четвертой части франшизы «Миссия невыполнима» должны начаться уже этой осенью. Среди локаций — США, Прага и Дубай. Режиссером значится Брэд Бёрд, постановщик «Суперсемейки», который дебютирует в игровом кино.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.