Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дастин Хоффман спешит на помощь «Маленьким Факерам»


    26 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В ближайшее время студия Universal приступит к съемкам нескольких дополнительных сцен для «Маленьких Факеров». В четырех из них будет задействован Дастин Хоффман, который с самого начала отказался сниматься в третьей части.

    Когда режиссер Пол Вайц еще только готовился перенять эстафету по съемкам фильмов о семействе Факеров у Джея Роуча, продюсеры пытались уговорить Хоффмана вернуться в роли отца героя Бена Стиллера. Однако актер славится своим трудным характером — его достаточно сложно упросить сниматься там, где он не хочет. В итоге вся линия его персонажа была выкинута из сценария.

    По слухам, тест-просмотры готового материала прошли весьма удачно, однако создатели фильма хотят улучшить его. Для Дастина Хоффмана заново была написана роль. Как утверждают инсайдеры, она не очень-то отличается от той, что была изначально. Однако на сей раз актер поддался на уговоры продюсеров Джона Гамбурга и Джея Роуча. Теперь он отправится на съемку четырех крупных сцен, где компанию ему составит Барбра Стрейзанд. Заодно придется переснять финал с участием всех главных персонажей ленты. Бену Стиллеру предстоит дополнительно повозиться с детьми.

    История производства третьей части франшизы может похвастаться небольшим скандалом. Согласно источнику сайта DHD, в какой-то момент Universal всерьез подумывала заменить режиссера Пола Вайца на продюсера Джона Гамбурга, постановщика комедий «А вот и Полли» и «Люблю тебя, чувак». Но такие действия могли вызвать недовольство со стороны режиссерской гильдии, так что Вайц остался на своем месте. В итоге было принято решение переделать фильм во время постпродакшна. Вайц, Гамбург, Роач и Стиллер провели два месяца, просматривая километры пленки, в результате чего в сентябре будет выделена неделя для съемок необходимых сцен.

    «Маленькие Факеры» выйдут в российский прокат 30 декабря этого года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.