Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Гаванская жара" попытается утереть нос "Неудержимым"


    23 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Успех "Неудержимых", уже второй уик-энд прочно удерживающихся на первой строчке кассовых сборов, взбаламутил стоячее голливудское болото. Боевые старики, собранные в кучку, оказывается, все еще способны приносит выгоду!

    Воодушевленная цифрами компания Tayrona Entertainment Group срочно объявила о запуске в разработку проекта под названием "Гаванская жара" (Havana Heat), куда решила завлечь всех, кого в свое время не загреб Сталлоне.

    По сюжету, в кубинской столице проходит громкий боксерский поединок, оборачивающийся не менее громким скандалом с участием одного из тяжеловесов. Работающие под прикрытием копы, недавно потерявшие коллегу, должны разобраться, действительно ли спортсмен убил девушку, которую незадолго до смерти видели рядом с ним. Попутно они пытаются выяснить, кто помог скоропостижно умереть их сотруднику...

    Главные роли сыграют Уэсли Снайпс и Джозеф Лоуренс, на второстепенные приглашены Майкл Дудикофф, Пета Уилсон, Майкл Бин, Жан-Клод Ван Дамм и мечта миллионов — Чак Норрис. В список затесался даже Рэнди Кутюр из "Неудержимых" — не иначе, хитроумный Слай подослал казачка, чтоб присматривал за конкурентами. Роли у стариков, правда, сплошное расстройство: одного убивают чуть ли не в самом начале, другой — чистый выродок, и т.д... В общем, не факт, что ветераны захотят выстраиваться в очередь на подписание контракта (хоть бы даже кое-кто из них и кусал локти после премьеры "Неудержимых). Но, как бы там ни было, попиариться и создать ажиотаж вокруг своего проекта господа из Tayrona Entertainment Group уже сумели.

    Режиссером назначен Дин Хэмилтон ("Блондинка и блондинка"), съемки планируется начать в ноябре.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.