Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кто станет подружкой Питера Паркера?


    20 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Sony начала подбор актрисы на главную женскую роль в новом «Человеке-пауке». Известно, что героиней на сей раз станет не Мэри Джейн, как в оригинальной трилогии, но кто именно будет возлюбленной Человека-паука, пока не оглашается. Среди основных кандидаток четыре молодые актрисы.

    Как сообщает The Hollywood Reporter, в качестве претенденток на главную женскую роль в фильма Марка Уэбба рассматриваются несколько актрис, однако можно выделить четверку основных.

    Англичанка Имоджен Путс сейчас снимается в «Ночи страха». Ее можно было видеть в фильме ужасов «28 недель спустя», в мелодраме «Я и Орсон Уэллс», а также в недавнем «Центурионе». Недавно Путс приняла участие в новой версии экранизации романа «Джейн Эйр», а фильм Хидео Накаты «Чат» с ее участием был показан на Каннском кинофестивале.

    Лили Коллинз, как и предыдущей кандидатке, тоже 21 год. Она тоже родом из Великобритании, но пока что не может похвастаться обширной фильмографией. Сейчас актриса снимается в боевике Джона Синглтона «Похищение» с Тэйлором Лотнером и приписана к очередной киноверсии пьесы «Ромео и Джульетта».

    Терезе Палмер 24 года, она родом из Австралии. Актрису видели в «Проклятьи 2», «Декабрьских мальчиках» и «Сказках на ночь», но ее прорывом на большой экран стал блокбастер «Ученик чародея». Сейчас Тереза снимается в фантастическом триллере «Я номер четыре», а в будущем году должна будет оказаться на площадке «Безумного Макса 4». На прошедших выходных Палмер читала сценарий вместе с исполнителем роли Питера Паркера Эндрю Гарфилдом.

    И единственной американкой в этой компании является Эмма Робертс. Она же самая молодая претендентка. 19-летняя племянница Джулии Робертс уже хорошо зарекомендовала себя на голливудском звездном небосклоне и сейчас играет главную роль в «Крике 4». Актриса уже дважды покидала съемочную площадку фильма Уэса Крэйвена, чтобы пройти читку с Гарфилдом.

    Ранее список состоял из пяти имен, включая Мэри Элизабет Уинстэд — ее сейчас можно увидеть в образе романтического интереса героя в комедии «Скотт Пилигрим против всех». Однако актриса выбыла из гонки за роль в «Человеке-пауке».

    Ни одна из вышеуказанных девушек не записывала пробы. На сегодняшний день все на уровне встреч, разговоров и знакомства со сценарием. Время пока что есть: съемки начнутся в декабре.

    Тем временем Дэвид Финчер, снимавший Эндрю Гарфилда в «Социальной сети», признался, что не видит свою звезду в роли супергероя. «Не представляю его в спандексе и не представляю, что ему будет комфортно в нем. Эндрю прекрасный актер, невероятно талантливый и милый парень».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.