Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Идрис Эльба станет новым Морганом Фриманом


    19 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ещё в конце прошлого года стало известно, что герой детективных романов Джеймса Паттерсона Алекс Кросс снова окажется на большом экране. Его дважды играл Морган Фримен, но согласно сюжету новой версии, Кросс окажется моложе, а сыграет его Идрис Эльба.

    16 книг Джеймса Паттерсона о детективе Кроссе уже разошлись по миру тиражом, превышающим 2 миллиарда экземпляров. Речь идёт о постановке фильма по 12-й книге писателя «Кросс» — Cross, которая рассказывает о молодости сыщика. Алекс преследует серийного насильника, который возможно убил его беременную жену несколько лет назад.

    В режиссёрском кресле окажется режиссёр Дэвид Туи. Сейчас он работает над переделкой сценария Кевина Уильямсона. Ожидается, что Дэвид Туи приступит к съёмкам «Кросса» весной 2011 года.

    Впервые Алекс Кросс появился в кино в 1997 году в криминальной драме «Целуя девушек». В 2001 вышел ещё один фильм по роману Паттерсона – «И пришёл паук». В обоих случаях главную роль играл Морган Фриман.

    Теперь на место голливудского ветерана заступает Идрис Эльба. Актёр знаком поклонникам сериала «Прослушка». Эльба родом из Великобритании, где он был занят в триллерах «28 дней спустя» и «Рок-н-ролльщик». Америку Идрис берёт штурмом довольно активно: в его фильмографии значится «Гангстер» Ридли Скотта, криминальная драма «Одержимость», недавние «Лузеры»/, а сейчас актёр закончил съёмки в экранизации комикса «Тор».

    В этом году Идриса можно будет увидеть в триллере «Налётчики», который окажется на российских экранах 21 октября.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.