Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Флеминг сыграет демонического мутанта


    16 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр Мэттью Вон получил известность как продюсер фильмов Гая Ричи, поэтому неудивительно, что в его фильмах появляются актёры из боевиков его подопечного. Джейсон Флеминг, известный по фильмам «Карты, деньги и два ствола» и «Большой куш», сыграет мутанта Азазеля в «Людях Икс: Первый класс».

    Флеминг стал своеобразным талисманом Вона: ни один режиссёрский проект Мэттью не обходится без него. Не стали исключением и новые «Люди Икс». На сей раз Джейсону Флемингу досталась роль существа из другого измерения, известного поклонникам комиксов как Азазель. Он же является отцом мутанта Найткроулера (его в «Людях Икс 2» сыграл Алан Камминг).

    Посмотрим на биографию Азазеля. Много лет назад состоялась битва между мутантами-демонами и мутантами-ангелами, чьё происхождение берёт истоки из библейских времён. Ангелоподобные мутанты победили и изгнали всех своих соперников в другое измерений. Но одному из демонов – лидеру по имени Азазель – удаётся перемещаться между измерениями, благодаря умению телепортироваться. Он может вернуться окончательно, для чего ему нужен ребёнок от земной женщины. В Германии Азазель знакомится с синекожей Мистик, которая со временем рожает от него ребёнка, ставшего Найткроулером.

    Сейчас в Лондоне проходит третий конвент Movie-Con, где корреспондент журнала Empire встретился с Джейсоном Флемингом. «На днях Мэттью показал мне костюм, — рассказывает актёр. — А я недавно пообещал себе, что больше никогда не буду сниматься в роли, где понадобится много грима. Но тут ничего не мог поделать. По крайней мере, они успокоили меня тем, что добавят хвост после съёмок!»

    Похоже, что желание сниматься в гриме у Джейсона отбила роль искалеченного Калибоса в «Битве Титанов». В «Людях Икс: Первый класс» Флеминг не только обзаведётся компьютерным хвостом, но и лицом красного цвета.

    Съёмки фильма Мэттью Вона начнутся в ближайшие дни.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.