Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли мечтают о «Гравитации»


    11 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Голливудские актрисы бьются не только за роль Лисбет Саландер в «Девушке с татуировкой дракона». На студии Warner режиссёр Альфонсо Куарон затевает фантастический триллер «Гравитация» — Gravity — с Робертом Дауни мл. Главную женскую роль хотят заполучить Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли.

    Куарон написал сценарий вместе со своим братом. Фильм расскажет об астронавтах, которые пытаются починить телескоп Хаббла, ставший неисправным после столкновения с лавиной космического мусора. Выживает только одна женщина. Она пытается найти способ вернуться домой к своей дочери.

    Изначально проект находился на Universal, где планировали снять его с Анджелиной Джоли. Но актриса в результате отказалась от «Гравитации», частично из-за нежелания студии платить ей гонорар в размере 20 миллионов долларов.

    Затем стало известно, что Альфонсо Куарон договорился с Робертом Дауни мл. Однако звезда «Железного человека» не будет играть первую скрипку в космосе: его персонаж скорее второстепенный. Борьбу за выживание будет вести героиня, а вот кто её сыграет, пока неизвестно.

    Несколько дней назад прошли слухи, что студия пригласила Скарлетт Йоханссон. Но как сообщает Hollywood Reporter, вот уже две недели Warner проводит пробы с Йоханссон и Блейк Лайвли. Также этим летом на главную роль пробовалась Марион Котийяр.

    Неизвестно, осталась ли героиня по сценарию матерью, ведь Йоханссон и Лайвли моложе Джоли.

    В пользу Скарлетт говорит тот факт, что она уже работала с Робертом Дауни мл. над «Железным человеком 2». Зато Блейк стала фавориткой студии Warner: актриса снималась в «Городе воров» Бена Аффлека и только что завершила съёмки в «Зелёном Фонаре». Студия сделает свой выбор в ближайшие дни.

    Съёмки «Гравитации» должны стартовать в начале будущего года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.