Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Бригаду 2″ уже снимают


    10 августа 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В Черногории начались съемки продолжения знаменитого сериала “Бригада”. Называется он “Бригада: наследник”, и создатели планируют сделать сначала полнометражное кино, а уже потом выпустить телеверсию.

    Продюсер проекта Александр Иншаков рассказал, что в центре сюжета - Иван Белов, сын Саши Белого, а также остальные дети главных героев сериала 90-х. История начинается в Нью-Йорке, где молодые герои фильма разрабатывают аферу, целью которой является участие в спекуляциях на фондовом рынке США. Однако по стечению обстоятельств, а также в силу романтического знакомства Ивана Белова с Лерой, дочерью генерала КГБ Введенского (его, тогда еще полковника, в сериале играет Алексей Кравченко), их планам не суждено осуществиться. Иван пускается в авантюру, отправляясь в Россию, чтобы вступить в наследственные права своего погибшего отца, чей бизнес и сегодня оценивается в миллионы долларов. В Москве Иван попадает в круговерть событий, вступает в схватку с преступным миром и спецслужбами. Он создает новую «бригаду», которой, как говорится в синопсисе, «предстоит решать новые задачи в изменившейся России».

    Как указано в синопсисе будущего фильма, он «о политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб, новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь».

    Роль Ивана Белова сыграет Иван Макаревич, сын знаменитого музыканта Андрея Макаревича. Это не первая его работа в кино: Иван сыграл в картинах “Бой с тенью”, “1812″ и “Дом Солнца”. Екатерина Гусева появится в роли его матери и вдовы Саши Белого. Также в фильме будут сниматься Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Александр Иншаков, американские актеры Тони Тинн, Натали Берн. Ведутся переговоры с Джо Пеши, который знаком нам по множеству гангстерских фильмов - взять хотя бы “Смертельное оружие”. Сообщается, что на одну из ролей приглашен Владимир Машков. Сергея Безрукова в фильме не будет: его герой умер окончательно и бесповоротно.

    Музыку к фильму пишут группы «Город 312», «Моральный кодекс» и «Мумий Тролль». Партнером Triada Films в организации съемок на территории США выступает нью-йоркская компания Alizier Intermedia.

    Сценаристом и сорежиссером проекта стал Денис Алексеев. Предполагаемый бюджет картины – 4,5 миллиона долларов. Помимо США и Черногории, съемки пройдут в России. Выход картины «Бригада-2» в прокат продюсеры обещают в конце весны будущего года.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.