Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николас Кейдж покинул Николь Кидман и Джоэла Шумахера


    6 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм Trespass понес утрату в лице Николаса Кейджа, который, как говорят знающие инсайдеры, в один прекрасный день провернул трюк с исчезновением из проекта. Режиссер Джоэл Шумахер срочно подыскивает замену.

    Кейдж должен был играть супруга героини Николь Кидман. По сюжету они оказываются в заложниках у четырех бандитов, ищущих легкой наживы.

    Съемки ленты начинаются через две недели в штате Луизиана. Но пару недель назад актер решил, что не хочет играть роль заложника, а вместо этого будет отрицательным персонажем. Студия пошла навстречу и отдала ему роль преступника. В супруги героине Кидман записали Лива Шрайбера, но тот пока только рассматривает контракт. Затем Николас Кейдж самоустранился.

    Как пишут знающие инсайдеры сайта Deadline, на прошлой неделе Кейдж выпал из поля зрения продюсеров и отправился в отпуск, предположительно на Багамы. Никто не мог дозвониться до актера и выяснить, какова причина его отсутствия.

    Продюсерам придется в срочном порядке искать замену, адекватную Кейджу. Бюджет фильма невелик, всего 35 миллионов долларов, так что приписать звезду класса А вряд ли получится. А Николас Кейдж, какие бы эмоции не вызывал у ряда зрителей, все равно является высококлассным актером. К слову сказать, гонорар звезды составлял 7 миллионов долларов.

    Остановка производства может вылиться в приличные судебные иски.

    В прошлом году Николас Кейдж отказался играть главного злодея в «Зеленом Шершне». Причина, по которой актер выбыл из проекта, называется обычно «творческими разногласиями». Режиссеру Мишелю Гондри не понравилась идея Кейджа сделать своего героя уроженцем Ямайки.

    UPD: Николас Кейдж передумал и вернулся в проект. Причём в роли мужа героини Кидман.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.