Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Люк Бессон забросит Мэгги Грэйс в космическую тюрьму


    5 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр «Необыкновенных приключений Адели» написал сценарий триллера Lock Out, действие которого развивается в космосе. Бессон сейчас ведёт переговоры о прокате с Sony Pictures. Главную мужскую роль исполнит Гай Пирс. Его напарницей станет Мэгги Грэйс, знакомая зрителю по «Заложнице», также спродюсированной Люком Бессонном.

    Сюжет Lock Out отдалённо напоминает «Заложницу». Гай Пирс сыграет человека, осуждённого за шпионаж против Соединённых Штатов. Поскольку герой ничего подобного не совершал, он готов пойти на что угодно, чтобы очистить своё доброе имя. И ему предоставляется такой шанс: в тюрьме, расположенной на космической станции, начался бунт. Герою нужно спасти дочь президента, которая по стечению обстоятельств находится на злосчастной станции.

    Президентскую дочь как раз и сыграет Мэгги Грэйс. Актриса стала известна благодаря сериалу «Остаться в живых». На большом экране её можно было видеть в ужастике «Туман», в триллере «Заложница» и в романтическом боевике «Рыцарь дня». Очередной фильм с участием актрисы, тюремная драма «Эксперимент», в американском прокате не окажется: он выходит сразу на DVD. В конце этого года Мэгги появится в фильме «Быстрее». Грэйс также приписана к сиквелу «Заложницы».

    Австралиец Гай Пирс недавно мелькнул на большом экране в драме «Дорога». В последнее время актёр охотнее снимается у себя на родине. В частности, в этом году в Австралии выходят три фильма с его участием. Но и Голливуд Пирс не забывает: он снялся в продюсерском проекте Гильермо Дель Торо «Не бойся темноты».

    Снимать свой продюсерский проект Бессон пригласил двух режиссёров: Джеймса Мэтера и Стивена Ст. Леджера. С ними же он сочинял сценарий. Съёмки Lock Out начнутся уже 7 сентября.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.