Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Соммерс вернется к «Броску кобры»


    4 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Paramount решилась продолжить боевик «Бросок кобры», несмотря на его довольно скромные показатели в мировом прокате. В режиссерское кресло снова сядет Стивен Соммерс.

    Перед самым релизом «Броска кобры» в прошлом году ходили разговоры о разногласиях Соммерса и продюсеров. Поговаривали, что тест-просмотр ленты собрал самые низкие оценки за всю историю студии Paramount. Это якобы привело к увольнению Стивена Соммерса и отстранению его от дальнейшей работы с фильмом. Впоследствии продюсер Лоренцо Ди Бонавентура отрицал эти слухи.

    Картина заработала только в кинопрокате в общей сложности 302 миллиона долларов. Для фильма, на который еще до выхода обрушился сильнейший поток негатива, это много, но для блокбастера, на который было потрачено 175 миллионов (не включая рекламные расходы и стоимость печати копий) — мало.

    Год назад пошли разговоры о продолжении. Как оказалось, у всех актеров в контрактах стоял пункт о возвращении в сиквеле, но к Стивену Соммерсу такого требования не было. Теперь, как сообщает The Wrap, источники, близкие к проекту, утверждают, что режиссер снова окажется у руля проекта по мотивам игрушек компании Hasbro.

    Сценаристами продолжения стали авторы комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. По словам инсайдеров, студия осталась довольна их работой.

    На сегодняшний день дата релиза фильма неизвестна, но предположительно сиквел «Броска кобры» должен увидеть свет в 2012 году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.