Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У «Девушки, которая играла с огнем» скоро будет сценарист


    4 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тот факт, что Дэвид Финчер еще даже не нашел исполнительницу главной женской роли в американской версии экранизации «Девушки с татуировкой дракона» Стига Ларссона, не останавливает Sony перед запуском продолжения. Стивен Зэйллян получил предложение написать сценарий.

    Зэйллян работал над первой книгой трилогии «Миллениум» Стига Ларссона. Съемки фильма Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона» начнутся уже этой осенью. В роли журналиста Микаэля Блумквиста утвержден Дэниэл Крэйг. Актер подписал контракт на участие во всех трех адаптациях цикла.

    То же самое предстоит актрисе, которая сыграет напарницу Блумквиста в его расследованиях. На роль хакерши Лисбет Саландер претендуют сразу несколько актрис, которые на прошлой неделе должны были пройти пробы в костюмах. Крэйг также присутствовал на пробах — Финчер проверял экранную химию будущих претенденток с исполнителем главной роли.

    Стивен Зэйллян сейчас вносит последние штрихи в сценарий «Девушки с татуировкой дракона». Он же является одним из исполнительных продюсеров фильма. Студия хочет, чтобы Зэйллян немедленно приступил к сценарию продолжения, чтобы согласовать графики Крэйга — вполне возможно, что франшиза об агенте 007 оживет, да и у фильма «Ковбои против Чужих» уже намечается вторая часть.

    Трилогия «Миллениум» обессмертила имя ее создателя шведского журналиста Стига Ларссона. Автор умер в 50 лет от сердечного приступа, так и не увидев свой триумф. Его книги разошлись по миру тиражом свыше 27 миллионов экземпляров.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.