Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сталлоне задолжал бразильцам за съемки "Неудержимых"


    2 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бразильская компания, участвовавшая в съемках "Неудержимых", заявила, что Сильвестр Сталлоне задолжал ей более двух миллионов долларов, сообщает AFP.

    В статье, опубликованной 1 августа в бразильском еженедельнике Veja, утверждается, что местная компания O2, предоставившая осветителей, водителей и охранников для съемок "Неудержимых", так и не получила оплаты за свою работу. Речь, по данным еженедельника, идет о сумме, превышающей два миллиона долларов. O2, пишет издание, безуспешно пытается добиться оплаты счетов с мая 2009 года.

    Бюджет "Неудержимых" (The Expendables) составляет 63 миллиона долларов, что, сообщает AFP, делает его самым дорогим фильмом, съемки которого проходили на территории Бразилии.

    Сильвестр Сталлоне является режиссером, сопродюсером и исполнителем одной из ролей в этом фильме. В "Неудержимых" также снялись Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Терри Крюс, Микки Рурк, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер в одной из эпизодических ролей.

    Премьера "Неудержимых", рассказывающих о группе наемников, пытающихся свергнуть диктатора вымышленной латиноамериканской страны, состоится 3 августа в Лос-Анджелесе. В широкий прокат лента выйдет в середине августа.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.