Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киллиан Мерфи станет мужем Тэнди Ньютон


    1 августа 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Киллиан Мерфи, знакомый нам по “Началу” и “Бэтмену” Кристофера Нолана, сыграет главную роль в фильме “Убежище” режиссера Карла Тиббетса. Ранее в проекте значился Джейсон Айзекс, однако стало известно, что его заменили на Мерфи.

    В центре фильма- история двух супругов Кейт и Мартина (их сыграют Тэнди Ньютон и Киллиан Мерфи), с которыми случилась трагедия, и они пытаются забыть ее, сбежав на уединенный остров. Однако их попытки спрятаться от мира грубо прерываются чужаком в военной форме(Дэвид Теннант): он приезжает на остров и сообщает, что по Европе воздушным путем распространяется смертельное заболевание. Проблема в том, что супруги не знают, говорят ли им правду.

    Продюсер фильма Гэри Синьор уверяет, что нас ждет напряженный триллер, в духе того, “как если бы “Нож в воде”" скрестили с “Мертвым штилем”. Студия до сих пор надеется, что Джейсон Айзекс вернется в проект - то есть можно делать выводы, что актер самостоятельно покинул состав фильма, а не по принуждению. “Мы, конечно, обожаем Дэвида Теннанта, но считаем, что Джейсон производит интригующее впечатление гораздо сильнее”, - говорит Синьор.

    Карл Тиббетс выступает не только режиссером, но и сценаристом картины. Он планирует приступить к съемка в сентябре в Уэльсе.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.